Помогите с аризоной рп

Помогите, я скачал лаунчер Аризоны рп, гта сан Андреас есть(не знаю нужна или нет)

Место на диске есть вай фай стабильно хороший(10-30мб/с), но вот начинаю скачивать, загрузилось ровно 2гб и все остальные 8 вообще не скачиваются системные требования подходят, антивирусы отключил делал глубокую починку игры, но вообще не хочет скачиваться, помогите пожалуйста я очень хочу поиграть в самп, или послветуйтемдругой проект

Проблема в жёстком диске похоже

Мне это не помогла пароль на почту не приходит подскажите еще

Спроси тут, там точно помогут: https://forum.arizona-rp.com/threads/9330531/page-21#post-56007500