Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А почему все говорят что Американцы тупые, . хотите ли пожить с ними?

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Я без них жить не могу
Lu46e ludei ne videl
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14035) 15 лет назад
тупые они в том, что до сих пор считают россию империей зла.. . они не знают даже элементарной ее истории.. . считают что сдесь все коммунисты и пр.. . в общем ведутся на свое рпавительство, которое вечно делает россию самой угрожаемой страной в мире.. . не могут видите ли согласится, что россия была, есть и будет как противовес сша в ее политике.. . еслибы не было россии как таковой, то они давно бы уже разнесли то место где я сейчас живу и всю азию ядерными бомбамив своих амбициях.. . можете в этом не сомневаться.. . хиросима и нагасаки - хорошее тому подтверждение.. . ведь большинство американцев считает что это было справедливое возмездие за перл-харбор.. . у самих то воевать хреновато получается.. . а ядерное оружие практичнее.. .
в том то и дело что "лживая" улыбка.. . американская экономика всегда выживала за счет других стран.. . теперь им приходится туговато.. . потому и была затеяна война в ираке.. . наивные.. . вы думаете они там только с терроризмом борятся.. . они конторолируют в основном те зоны, где скоплены нефтяные месторождения.. . плевать они хотели на гражданских и расстреливают их на расстоянии если не понравился.. . саудовскую аравию они к рукам прибрали.. . ирак почти.. . остался еще иран на пути к их так скажем превосходству над другими странами.. . а ученых во всех народах хватает.. . из россии сколько сбежало туда, как только открылся железный занавес?. . не надо делать кого то выше себя.. . вот это их плохая натура.. .
уважаемый шрэк.. . да будет вам известно, что россия - многонациональная страна, и она б такой не была, еслиб не относилась уважительно к каждой, к ее культуре.. . жить здесь надо, а потом писать.. . в отличие от американцев россияне не уничтожали местное население, они дали им письменность и другие блага цивилизации.. . и не надо говорить, что при сша они жили бы лучше.. . сша всегда держала блокаду вокруг россии не пуская ее на мировые рынки.. . в то время как сама их полностью захватила.. . кокого беса они тогда не откажутся от импорта к нам курятины и говядины?. . как думаете, не тормозят ли этим они экономику россии, которая и так сидит почти на импорте.. . не говорите тогда, что наша страна не пыталась освободиться от этих генетически фиг поймешь каких продуктов и возродить свою сферу в животноводстве.. . чеж не бедно жить то, когда капитал улетает фиг знает куда.. . а может продавать штатам уже бензин, а не нефть?. . все ваши домыслы можно раскритиковать аж бегом.. . вопрос, кому как выгодно...
Остальные ответы
ксю Мыслитель (5361) 15 лет назад
Я щас в Америке!Как по мне так очень даже классный и гостеприимный народ)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152863) 15 лет назад
про тупизну народа не знаю, но работы математиков из штатов очень не плохие
Анжелика __ Гуру (3930) 15 лет назад
Я согласна! Очень отзывчивые люди. Сегодня шла по улице, так меня несколько раз предложили подвезти, потому что холодно (около +5С) - и они это серьезно, беспокоятся...
А тупые, говорят? Да вы подумайте, а кто из тех кто говорит был в Штатах? Тупые есть везде, даже здесь....:-(
Арго Крез Мудрец (19747) 15 лет назад
честно говоря, хотелось бы разубедиться - ведь мы, никогда не бывшие в США, ничего о них не знаем...
По их фильмам , к сожалению, даже лучшим, создается все же образ "тупого америкоса", как ни крути....
Но, наверное, люди там лучше фильмов...уверен...
Вот как разубедиться, в том, что они лучше?
Leonid Высший разум (388441) 15 лет назад
А мне всегда хочестся спросить таких вот, что если вы такие умные - то почему такие бедные?
Talgat Kulibaev Мудрец (17037) 15 лет назад
А речь не идет об американцах, как людях. Речь идет, как Вы заметили, об агрессивной политике американского правительства. Хиросима, Вьетнам, Косово, Ирак - практически все страны, где американские войска воевали за демократию во всем мире, находились в сотнях тысячах километрах от США. И Вам не кажется это странным?
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84720) 15 лет назад

Никогда не поверю, что американцы "тупые". Они отличные "ТЕХНАРИ".

Единственный недостаток — отсутствие ПОЭЗИИ в Жизни...
NYC Мудрец (12032) 15 лет назад
живу тут 10 лет и встречал только иммигрантов тупых. коренные америкосы очень даже приятные люди. по крайней мере гадостей от всего сердца нескажут никогда)) в основном "лживая" улыбка)))
Танча Гуру (3944) 15 лет назад
А какая мне разница какие американцы, мне что с ними детей крестить. А вот американские газеты частенько пушут что Россия враг.
Shrek Просветленный (21901) 15 лет назад
Уважаемый Талбат Кулибаев
Вы забыли упомянуть Европу, где американцы, воюя за тысячи миль от родины, существенно помогли нам в борьбе с нацистской Германией. И Корею, которая, благодаря американцам, ныне процветает именно в той части, которую американцам удалось спасти от того кошмара, который до сих пор длится в Северной Корее. Что же касается Хиросимы - это был удар, выведший, наконец из войны Японию, не хотевшую остановиться, отнюдь не "месть" за Перл-Харбор. Знаете ли Вы цифру потерь китайцев во Второй Мировой войне? 10 миллионов. Считаете, что Японию не нужно было останавливать?
Американцы первыми откликаются с помощью народам, пострадавшим от стихийных бедствий, они не безразличны к чужим страданиям и уважительно относятся к иным культурам и традициям, чего нельзя сказать о сегодняшних россиянах. Иногда просто стыдно читать всю ту грязь, ложь и помои, которые здесь, на этом проекте, выливается на всех и вся людьми, считающими себя представителями великой страны России.
Похожие вопросы