Стоит ли покупать новый процессор ?
Стоит ли покупать новый процессор? Текущий процессор, который у меня стоит, — i3 10105f с видеокартой 1070ti. Стоит ли менять его на i5 11400f?
Просто у текущего процессора не хватает ядров иза этого очень много микрофризов в игре
Да. Но смотри, что бы плата поддерживала.
если только у вас бюджет сильно ограничен и его можно найти по дешевке ,питальник платы позволяет работать 11400 при снятых лимитах и плата его вообще поддерживает, ну и память можете тогда до 3200 поднять (если поддерживается,хмр 3200), модель платы напишите
меняй
Между ними пропасть в 90% https://1vs1.site/cpu/compare/Core-i3-10105F-vs-Core-i5-11400F
Нет