У меня депрессия апатия социофобия социопатия экзистенциальный кризис биполярное расстройство шизофрения эпилепсия
аутизм и деменция. Что делать?
Понимаю, что у тебя много сложных диагнозов, и это может казаться очень тяжело. Важно продолжать работать с врачами — психиатром, терапевтом и неврологом — они помогут подобрать правильное лечение и поддержку. Не стесняйся делиться своими чувствами и искать помощь у близких или в группах поддержки. Забота о себе и профессиональная помощь — ключ к тому, чтобы чувствовать себя лучше и справляться с ситуацией.
Плакать
Фулл хаус