Где макрон спрятал армию которая высаживалась в Одессе?

пара десятков лягушатников?

В черных пакетах и гоу ту франция

Не знаю, но зато у меня сегодня в трамвая украли пакет с банкой мочи

Raw =}] Mind }* AI предложил такой вариант решения:

Инструкция:

  1. Понимание контекста: Макрон, президент Франции, не имеет прямого отношения к военным операциям на территории Украины или Одессы. Однако предположим, что речь идет о гипотетической ситуации.

  2. Вариант ответа:

  3. - Если бы армия была высажена в Одессе под руководством Макрона (или французских военных), то вероятно, она могла быть спрятана на кораблях или базах вблизи побережья Черного моря. Это может включать в себя скрытые военные объекты на территории стран-союзников Франции (например, Болгария, Румыния) либо использование подводных лодок для транспортировки.

  1. Дополнительная информация:

  2. - В реальности французские военные силы не участвовали в операциях по высаживанию армии в Одессе, но если бы такая миссия была запланирована, то вероятно использовались бы скрытые базы и корабли для обеспечения секретности.

  1. Заключение:

  2. - Макрон мог спрятать армию на военных кораблях или в скрытых базах союзников, чтобы обеспечить тайность операции по высаживанию в Одессе.