Почему я присылаю старшему брату фото кота а он мне пишет чтобы я перестала ему ху йню скидывать

ну и ладно(

Ты ведь написала ему что котик милы или что-то типо того, да?

он парень рай.

статистика говорит: что парни редко склоняются к милоте(любят фотки кошечек, цветочки, собачек, "о это так красиво" и тп)

А ты как с ним обращаешься? Мама вас одинаково любит? Если нет, то завидует что тебя и кота больше любят

Обиделся наверное, котик то причём

По сути ты шлешь информационный мусор. Никакой полезной инфы

Зачем ему фото животного? Ты подумай

Потому что он ахуел