Какое приложение можно использовать для создания панорам на Яндекс карты (Android)
Через какое приложение я могу ИМЕННО сфотографировать (сделать) панораму для Яндекс карт???
Раньше пользовался google просмотр улиц (оно хоть и устарело. Но работало нормально сохраняло на телефон и такую панораму спокойно принимал Яндекс) сейчас оно у меня не работает. Посоветуйте программу сразу для создания панорамы 360 (не склейка фото а сразу готовая панорама) на андроид. Пару штук уже нашёл но по разрешению не проходят в Яндекс (
Может быть у Яндекса есть свой сервис (просто я не в курсе, хотя и искал)
Пожалуйста посоветуйте.