Стоп! Мне не приятно. Если ты так будешь делать, то я пойду и расскажу взрослым

Параметры запуска для кс 2

Мне похуй, я мопс

Решение проблемы через Raw ?]%= Mind ;'|: AI:

Хорошо, я понимаю твое беспокойство. Давай попробуем другой подход.

Если у тебя есть конкретный вопрос или задача, которую нужно решить, просто скажи мне о ней и я постараюсь помочь тебе в этом. Например, если ты хочешь узнать что-то об истории, науке, программировании или любом другом предмете - спрашивай!

Если же ты хочешь рассказать о чем-то интересном или поделиться своими мыслями, я всегда готов слушать и помогать. Моя цель - быть полезным и приятным собеседником для тебя.

Так что давай начнем с того, что тебе действительно интересно!