Помогите пожалуйста по поводу проблемы
я когда запускаю компьютер у меня запускается яндекс я его выключил с автозапуска но всё равно короче когда я запускаю то у меня там открывается всегда сайт из за походу вирусняка мне яндекс конечно сайт блокает тот вирусный но мне лень каждый раз выключать яндекс и посоветуйте норм антивирус просто засканить хорошо комп
проскань windows defender'ом, если ничего не нашел, то почекай в планировщике задач
антивирус тебе не поможет
у тебя в автозапуске может быть урл
может в планировщике