Навеяно) правда -уместное слово )) Кто родился во Владивостоке

сразу в пограничники или с обрыва вниз?

там ж делать нечего, вечный холод, отсутствие социалки, нет дорог, и здания - прости меня грешного, пятиэтажки убогие. Вот там родиться как проклятье!

А вы там были?

в половине россии тоже самое. я из кемерово, приехав во владивосток он мне красивым казался)))

))).откройте википидию ..хотя бы..Всех красот природы и преимуществ морского города не опишешь..но кто побывал хоть раз..хотят побывать еще..а поводу социалки и дорог..так -несколько снимков..и я счастлива..что родилась именно в этом прекрасном городе..на побережье Тихого..