Что делать если в Майнкрафте добавил в папку моды какой-нибудь мод а он его не видит
Если мод не виден, сначала убедись, что ты поставил нужную версию Minecraft и Forge или Fabric. Проверь, что мод подходит именно под твою версию игры. Посмотри, что мод лежит прямо в папке mods, без лишних папок и архивов внутри. Иногда помогает перезапустить игру или полностью перезайти. Если всё равно не работает, попробуй переустановить мод или скачать заново.
Установил ли модлодер ?
Так-то не понятно, что у тебя не работает, больше описания проблемы.
моды - файлы формата .jar, если кинул архивом - не сработает