Помогите пж🙏🙏🙏

Я недавно перешла в новую школу, а сейчас (точнее, где-то чуть больше 1,5 месяца) мне понравился мальчик. Мне и раньше, в прошлой школе нравились мальчики (мне не везло, 1 меня опозорил на весь класс, а 2 я точно не нравилась). И это всё было, как-то не очень больно, а сейчас, мне как будто, тяжело на сердце. Я не знаю, нравлюсь ли я ему хоть чуть-чуть, я не знаю, что делать, или ничего не делать... подскажите, пожалуйста, как бы поступили вы🎀

Познакомься, узнай его поближе

Сейчас времена изменились и теперь женщины должны делать первый шаг, теперь женщины свободны и сами выбирают себе мужчин, хотя ты просто школьница и это всего лишь юношеская романтика, но это тоже считается, так что вперёд

Через Raw @, Mind ;?{" AI я получил:

Конечно, я готов помочь! Пожалуйста, уточните, с чем именно вам нужна помощь? Это может быть связано с программированием, математикой, созданием контента или чем-то другим. Чем больше деталей вы мне предоставите, тем точнее я смогу помочь вам.