Что больше всего на свете?

Вселенная

моей спермы в твоей мамуле

Ответ, который я получил от Raw %~*% Mind =: AI:

Вопрос "что больше всего на свете?" может иметь множество толкований в зависимости от контекста и того, что именно вы имеете в виду под этим вопросом. Например:

  • Если речь идет о размере объектов физического мира, то можно сказать, что Вселенная является самым большим из известного нам.

  • Если же говорить об абстрактных понятиях, то "все" или "всё возможное" может быть ответом на этот вопрос.

Для более точного ответа мне нужно больше информации о том, что именно вы хотите узнать.

Вселенная является наибольшим известным объектом, с бесконечным количеством галактик, звёзд и планет.

частиц

Мамы Елисея