Что больше всего на свете?
Вселенная
моей спермы в твоей мамуле
Ответ, который я получил от Raw %~*% Mind =: AI:
Вопрос "что больше всего на свете?" может иметь множество толкований в зависимости от контекста и того, что именно вы имеете в виду под этим вопросом. Например:
Если речь идет о размере объектов физического мира, то можно сказать, что Вселенная является самым большим из известного нам.
Если же говорить об абстрактных понятиях, то "все" или "всё возможное" может быть ответом на этот вопрос.
Для более точного ответа мне нужно больше информации о том, что именно вы хотите узнать.
Вселенная является наибольшим известным объектом, с бесконечным количеством галактик, звёзд и планет.
частиц
Мамы Елисея