Путешествие к бессмертию. Аналог.
Подскажите сериалы или фильмы на подобие китайской дораме путешествие к бессмертию,что бы именно было про культиватора как этот сериал. Не аниме.
Противостояние святого ! Из всего что нашел, только это сопоставимо с путешествием к бессмертию. Кому-то наверное даже больше понравиться
Если вы хотите прям в точь точь похожие то каких наверное нет, но есть немного похожие. Из тех что я смотрела могу посоветовать Китайский паладин 4, Страж Дафэна, Легенда о Фей, Нефритовая династия, Лотосовый терем.
Я только китайские аниме такие смотрю, если интересно, то могу из этой стези посоветовать