Что можно сделать в этой ситуации, когда девушка прекратила общение и пропала из соцсети?

Найти и paзбить ей eбалo

заказать ей панихиду

Вызвать проститутку.

У меня была такая история я через посредника купил 1 биткоин в 2013 за 25 тысяч рублей. Я ничего не понимал в биткоинах на тот момент и был обычным школьником поэтому не мог сам их приобрести из-за отсутствия банковских счетов и верифицированных кошельков наподобие киви и вебмани, однако тогда началось освоение интернета и я с группой людей продвигал, разрабатывал и изучал методы заработка в интернете, так что удалось нашкрябать 25к. И вот был там челик который предложил скинуться на биткоины, он был один из тех, кто предсказал взлёт биткоина, а взамен отдал нам сканы своих документов, через него я и купил 1 биткоин, а так как мы быди «виртуальными друзьями», то договорились о возвращении мне этого биткоина при достижении совершеннолетия. Очевидно, после этого он исчез (в 2015 перестал выходить на связь), поэтому мы уже как окрепшая кибер-оперативная группировка стали выслеживать человечка, это был 2015, школьников в те времена лучше было не злить. Благодаря оставленным сканам нам удалось узнать всё, и местожительство, и место работы, и жену, и… диагноз, смерть и место захоронения. Оказывается он умер от абсцесса мозга, вызванного отитом (инфекция) и поздно обратился за медпомощью, хотя всё это время до 2021 пока шло наше собственное расследование и выслеживание мы предполагали, что он нас всех кинул…

Вот твой пост почему-то напомнил мне это.

Вычисленной жене биткоины тоже не перепали, так как хотя суд постановил что они переходят к ней в наследство, но не смогли найти ключи для восстановления кошелька, в результате чего биткоины были просто списаны площадкой за длительное неиспользование и неактив пользователя.

оставить ее в покое тебе вариант не нравится как я понимаю да