Группировки сталкер аномали 1.5.1
подскажите получится ли повыполнять квесты сначала долга, а потом проходить поручения свободы, я просто определиться не могу. Еще пришел на армейские квесты, проводил сталкера на точку, а там квесты активировались где нужно спасти долговца и "Отвлекающий маневр". Когда помогаю по квесту "Отвлекающий маневр" то вообще репутация падает за то что убивал нетральных ко мне свободовцев, а если не выполню то тоже падает но уже доверие типо что квест провалил. Что делать?
стрельни одному в колено,они станут враждебын из за чего долгарь начнет их атаковать(если не ошибаюсь у него экзоскелет) ныкайся и жди пока он всех перемочит за тебя,либо убей всех и покрой потери репутации легкими квестами