Как сделать странный шрифт типа такого? Он выглядит как что-то ультра японское. Странное. Мне это надо!

Самому рисовать отдельные буквы, текстурировать??

Вы думали что это что-то из Японии? А нет, ЭТО ГЕРМАНИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Или может быть это какой-то реально существующий открытый шрифт? Который можно скачать и использовать в проге для дизайна, например.

Дизайн рисовать фото рисунок картина помогите пояснительная бригада немецкий язык аниме комп

FontLab – это профессиональная программа для создания и редактирования компьютерных шрифтов. Обладает всем необходимым инструментарием для создания глифа с нуля или импорта его, включая трассировку растра, вариативность, задания метрик шрифта, таких как хинтинг, кёрнинг, включая кёрнинг отдельных пар. В программе предусмотрено много удобств для шрифтового дизайнера, помогающих ему быть перфекционистом.