Доктор ХЕРР ГЕЙ Писец, который ( пингвин под прикрытием)

ты где был, Сладкоежка , пожиратель сметанных томатов в ночи?

Шапочку вязанную надевал, тогда молодец. Ушки чтоб, у нас ум в ушках, помни мой хороший.

Расскажи, доктор Пингвин, капкан мощный установил, кабана выдержит?

А медведя?

А вот и зря! Сейчас мы устроили травлю медведей, т.к. Россия страна медвежья.

Пингвины плохо вписались, да и глупыми оказались, онэ не понимають где их ждут, а где они никому радости не приносят.

Даже в качестве главврача нашей уникальной психушки.

не слезай с тяжелых