Доктор ХЕРР ГЕЙ Писец, который ( пингвин под прикрытием)
ты где был, Сладкоежка , пожиратель сметанных томатов в ночи?
Шапочку вязанную надевал, тогда молодец. Ушки чтоб, у нас ум в ушках, помни мой хороший.
Расскажи, доктор Пингвин, капкан мощный установил, кабана выдержит?
А медведя?
А вот и зря! Сейчас мы устроили травлю медведей, т.к. Россия страна медвежья.
Пингвины плохо вписались, да и глупыми оказались, онэ не понимають где их ждут, а где они никому радости не приносят.
Даже в качестве главврача нашей уникальной психушки.
не слезай с тяжелых