Помощь в поиске видео из тиктока.
Помогите пожалуйста найти видео из тиктока. Мне так нравится один мем из png картинок, но недавно чистила галерею и, по всей видимости, удалила его безвозвратно.
Это видео с сюжетом, созданное с помощью обрезанных стоковых картинок на фоне разных помещений, с пародией на анимацию. Смена картинок и "движения" меняются в такт музыке. Музыкальное сопровождение же звучало как инструментальная или какая-то экспериментальная музыка.
Все диалоги, которые там были, изображены в виде облачков с картинкой предмета, что является сутью разговора. Никакой озвучки нет, текста субтитров нет. Просто видеоряд из картинок.
Сюжет
Мужчина в рубашке ест какой-то мусор, вроде была шкурка от банана. Потом у него начинает болеть живот и он катается по полу. Идёт к врачу, тот перенаправляет к другому врачу, который предлагает удалить кость из района таза. Мужчина отказывается и идёт к другому специалисту, который перенаправляет его к другому. Так повторяется несколько раз и в очередной из них, мужчина летит в другую страну на самолёте. Там врачи тоже предлагаю вырезать кость и мужчина уезжает на такси, прячась в городе, но врачи устраивают погоню и находят его. Далее по кадрам: его ловят, проводят операцию, врачи счастливые, мужчина (вроде) в инвалидной коляске, картинка гроба на белом фоне.
Прошу помогите найти 🙏
поищи в тик токе гайд как находить просмотренные видео, если конечно есть аккаунт, там в поиске вроде звездочку вести надо и выбрать history или чот типа этого не помню, или посмотри по лайкам своим ну в смысле по сердечкам там должно быть, без аккаунта никак.
зочем тебе ето