Не надо мне тут со своим "учи английский"
Здравствуйте, я не знаю английского, но очень хочу пройти свою любимую игру. Что делать? Как я понимаю нормальных русификаторов нет. Игра "night in the woods"
Скачай русификатор,почти на каждую игру он есть,будь то лимбус компани,the lona RPG и всякую другую дрянь
За 500 рублей в час могу понаблюдать за вашей игрой на выходных по удаленке и попереводить все реплики вслух. Первые полчаса бесплатно.
давай буду сидеть рядом с тобой и переводить тебе каждую реплику