Срочно украли акаунт

помогите пожалуйста я сегодня захожу на свою почту и вижу что кто то зашел на мой акаунт. Я не придал этому особого значения и просто поменял пароль и перепревязал почту в роблокс. Но я забыл что мой акаунт в майнкрафт куплен на акаунте microsoft к которому привязана почта. В итоге злоумышленик поменял почту акаунта microsoft и забрал мой акаунт. Я пробовал писать в поддержку но нечиго не получается мне акаунт так и не вернули. пожалуйста посоветуйте что нибудь подписка на майнкрафт очень дорогая желательно какую нибудь программку чтоб взломать его взамен

Смирится с этим

хах я моего родителя кое что сделать попросил и теперь этот человек под контролем моего родителя

это я зашел