Ryzen 5 8400f однопоток
Здравствуйте, как данный процессор будет вести себя в однопотоке? В таких играх как фаллаут 4 и прочие.
Fallout 4 абсолютно не требовательная к процессору. Да и в целом к железу игра.
Здравствуйте. Причем тут производительность на ядро, если вы об этом , игра задействует больше ядер естественно,но если вам нужны попугаи то вот на ядро:
Тесты в fallout есть на том же ютубе с 8400F, его хватит, вопрос в остальной конфигурации: видеокарте и т.д.