После СВО европейские политики показали свою гнилую сущность
И показали её тем, что стали накладывать санкции против не только Путина и важных элементов экономики, а против россиян в целом. Ограничивать сбыт товаров потребления, всякие детские игрушки и видеоигры например, никак не навредят экономике и режиму Путина, поэтому цель изначально сделать жизнь простых россиян хуже.
Отказывать в открытии счета в банке гражданам РФ в Европе – в этом нет никаких причин и целей, кроме как сделать жизнь россиян хуже.
Не допускать россиян в международным спортивным мероприятиям – здесь никакой борьбы с режымом Путина, чисто русофобия
Но особенно хорошо в своей русофобии постарались Финляндия, Прибалтика и Польша, закрыв въезд гражданам РФ. Остальной евросовок же просто затрудняет получение визы. Вдумайтесь, даже Гитлер не запрещал гражданам СССР въезжать в Третий Рейх, до ВОВ разумеется. А финны переплюнули Гитлера в русофобии.
Здесь только русофобия и нацизм со стороны Европы, никакой Путин и никакие СВО тут не причём, это тупо предлог. Американцы бомбят всех кого приспичит побомбить, но никто не отказывает американцам в открытии счетов, никто не запрещает ввозить в США товары ширпотрёба, никто не запрещает въезд граждан США и никто не запрещает американцам участвовать в международных соревнованиях. А это значит, что во-первых: военная агрессия не запрещена международным сообществом, иначе бы СВО Путину не пришлось начинать. А во‐вторых: мы здесь имеем дело не с политикой, а с коричневой заразой, которая вновь после второй мировой заразила Европу
а как вы хотели..у них свои интересы и они готовы их отстаивать. также западные эксперты признают что военным путем что то сделать невозможно. поэтому и выбрали мирный путь воздействия. это целая стратегия была по подрыву изнутри и она сработала- союза больше нет причем без единого выстрела
Не после СВО! Они пажизни такие. Они колонизаторы, они строили свой мир 500 лет, мыв этом мире колония, со всеми вытекающими! ;-)))
гнилая сущность у ваших уродов перед которыми вы стоите на коленях!
Вот вы боты алтернативно одарённые. То что на вас санкции собственный режим накладывает вы этого не замечаете?. А То вся верхушка состоит из граждан стран нато вы тоже в упор не видите?Потому европа и наложит санкции на простых Россиян, а не на своих депутатов.
Ничосе..амеры кричат убивать идут..одумались..живыми нас оставили..