Ркн заблокировали серваки игры, посоветуйте днс или впн по обходу блокировки.

⚠️ Если у вас возникают проблемы с подключением к игре, советую прочитать:

Большая часть инфраструктуры (файлы приватки) находится на хосте где покупают/арендуют сервера, а РКН банит эту инфраструктуру и банит сервера. Из-за чего перенести данные очень сложно и дорого по деньгам. Проще говоря во всем виноваты РКН.

🕓 вскоре все решится, скоро будет фикс нужно лишь немного подождать... Немного потерпеть...

📢 Если у вас не получается зайти в игру попробуйте различные VPN или DNS сервисы.

🧑‍💻 Так же еще добавлю что, часть ключевых серверов стендрайс хостится на аезе, которая блокируется роскомнадзором и уже переносим уже на другие сервера

⚠️ Просьба не паниковать и не ебать мозг себе и другим людям, различными тупыми вопросами и оскорблениями без причины модераторам и разработчикам, и людям само собой. Спасибо за понимание.

ЭТО ПОСТ В ТГК РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ