Что делать, если не показывает хитбоксы в майнкрафте?
Друг нажимает f3 + B, пишет "хитбоксы вкл" но не показывает их, что делать?
Проблема с отображением хитбоксов в Minecraft может быть связана с несколькими причинами:
Проверьте версию игры - в некоторых версиях эта функция может работать нестабильно
2. Попробуйте нажать F3 + B повторно (включить/выключить)
3. Перезапустите игру
4. Проверьте настройки рендера - возможно, расстояние отрисовки слишком маленькое
5. Если используете моды, проверьте совместимость
6. Обновите драйверы видеокарты
Также попробуйте создать новый мир для теста.
Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715