Доску лучше с PCIe 5.0 и лепить все на один носитель не нужно 850w жир если не будет замены видяхи если бп норм то 700-750w за глаза и вода здесь перебор воду берут под разгон камней

середнячок за 185...
у меня топовый за 250 выходит.

Так все норм ,но лучше доплатить до 7800 x3d и взять сата под систему (опасно все хранить на одном диске с виндой)

Видеокарту лучше RTX5070TI, а в остальном отлично.

Материнку другую возьми https://www.dns-shop.ru/product/0e99e58235ead582/materinskaa-plata-msi-mag-b850-tomahawk-max-wifi/ эту например