Что-то высаживает аккумулятор ваз 2114

недавно установил нештатную подсветку блока печки и регуляторов, там вместо обычных лампочек ставятся LED платы, так вот с одной платой произошёл инцидент, на плате было два провода, плюс и минус, на них были клеммы, по инструкции нужно было их подключить в разъём лампочки, но я это сделал так, что обе клеммы я почти соединив вставил в разъём лампы, после этого пошёл дым со стороны приборной панели, видимо от регулятора подцветки, вся подцветка салона потухла, я сразу вытащил клеммы, покрутил барашек регулятора и подцветка снова загорелась, разобрался с подключением плат, все собрал, поставил машину на автозапуск и ушёл, на следующий день она не завелась по причине того, что сел аккум, не подскажите куда копать?

в сторону амперметра и им утечку искать

есть такое понятие как метод исключения (почитай про это)

подключи в разрыв цепи амперметр

при выключенной машине

измерь ток утечки (почитай про это)

отключите все потребители по очереди

так ты сузишь район поиска неисправности

Там смотри откуда у тебя дым пошёл....криворукий ты наш....электрик....ети.

При коротком замыкании подпалил дорожку или транзистор в регуляторе подсветки. Скорее всего так и есть

что нахимичил, все убрать.