Отключение интернета перед установкой Windows 11

Вот после того как я сделал установочный носитель виндовс 11 на свою флешку, и уже собираюсь перезагрузить компьютер что бы войти в биос. Можно ли отключиться от wi-fi перед входом в биос, ну перед переустановкой виндовс 11?

Покажу подробнее:

  1. Я сделал установочный носитель виндовс 11 в media creation tool

  2. Закрываю media creation tool и отключаю wi-fi в правом нижнем углу

  3. Перезапускаю компьютер вхожу в bios и продолжаю установку виндовс 11

https://habr.com/ru/articles/790484/

Как установить Windows 11

Да, можно отключить интернет перед установкой Windows, но зачем это делать? :) Он просто не подключится к Wi-Fi ( будет требовать пароль ) для обновления при установке.

Ну, а зачем его отключать? Ну интернет?

Ты не написал главное.
Чего ты пытаешься добиться отключением интернета?

Если того что бы Windows дал возможность создать локальную учетную запись, а не учетную запись Mircosoft, то этот способ работает только на корпоративной версии (которую я кстати и советую ставить).