В общем, встречался с девушкой, а она психически была нестабильна, но я решил помочь и вынести на себе
в конечном итоге она сломала меня и мою жизнь, я был на краю, но чудом, после падения, встал и пришел в себя, правда травмированный, измотанный, прошло два года, я только начал отходить, приводить себя в порядок, переехал, и тут встретил снова девушку с таким же расстройством, как моя бывшая, так ещё и параноидальная шизофрения у нее, на второй день нашего знакомства начала говорить, что любит, просила поклясться на крови, что я ее люблю, что я у нее буду первым, что мы будем встречаться, начала сильно затягивать, написал ей сухо, но на следующий день ещё раз написал, она долго не отвечала и в конце с матами зашла, мол я епанцтый что ли?? и я удалил диалог, но чуть меня не затянуло, или я излишне напрягся и зря удалил диалог и блокнул ее?
в пи3ду, одну и другую
Нax ты с шизофреничками встречаешься?