Подскажите где найти биос с возможностью разгона на Huassen X99 XD4
или материнки со схожим биосом для экспериментов, имеется программатор. у меня стаит мать Envinda X99 D4M4 проц e5 1650v3 разгон до 4.4-4.5 ghz работает. стаит пк на продажу с материнской Huassen X99 XD4 , хочу махнуться мамками так как там есть разьем TPM. рейзен пока еще не собирал, пока нет возможности, позже., пока что есть, (чего дают тем пользуюсь не покупал)
#windows
#компьютер
Помогите найти биос на Huassen X99 XD4 для разгона?
ну есть разъем ТРМ и что ??