Ozon, продавец удалил товар с моим негативным отзывом, якобы товар закончился хотя в линейке были и другие позиции.

Другие позиции доступны и в большом количестве, хотя если посмотреть на других продавцов у них есть страница удаленного товара и отзывы показываются, а у которого заказывал данную позицию отсутствует, и отзывов 200, 4,5 рейтинг. И большинство положительные, что очень сомнительно.

Это распространенная практика недобросовестных продавцов. Рекомендую: 1) Обратиться в службу поддержки Ozon с жалобой 2) Сохранить скрины вашего отзыва и заказа 3) Оставить отзыв о продавце на других платформах 4) При повторных покупках выбирать проверенных продавцов. Кстати, если интересует тема заработка - тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Уже манией преследования попахивает

Он реально мог закончиться.

У меня у самого в избранном висел один товал и его удалили, теперь я не могу его из избранного убрать)