Какой купить самсунг в пределах 20-22к?

У меня имеется 22к и я хочу купить самсунг, так как у него более качественная сборка, а по словам некоторых всякие редми и реалми рассыпаются через 2-3 года. Так что помогите пожалуйста с выбором

Никогда не бери самсунг А серии лучше взять какой нибудь с22 на снапдрагоне,

а про эти компании это миф, там хорошая сборка и долго живут, а так можно взять виво х90

Samsung Galaxy s24 Fe либо а56

К Самсунгу ещё зарядку надо покупать. Как владелец Сяоми, могу сказать, что телефоны надёжные. Моему уже 3 года и 8 месяцев, и все нормально

если брать самсу, то серию s, в таком прайсе только б/у можно купить, можно айку посмотреть, ванпласы.

Заходите на Озон и набираете в поиске телефон Самсунг. Там выдают серию телефонов и выбираете по характеристикам и цене. Всё просто.