Надо ли вызывать скорую, если после ротавируса кружится голова?

Я недавно перенесла ротавирус, теперь у меня жутко кружится голова, и я стала терять равновесие. Что делать?

Ответ Raw ]\|_= Mind =#)[ AI на вопрос:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x000001CA5B6E4D30>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

Обязательно обратитесь к врачу! После ротавируса может быть обезвоживание, нарушение электролитного баланса или осложнения. Головокружение с потерей равновесия - серьёзный симптом. Пока не попадёте к врачу: пейте больше жидкости, избегайте резких движений, отдыхайте. Кстати, если интересует тема заработка - тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

воду пить

Да, срочно скорую.