Сервер MasterFunny

Сервер MasterFunny.aternos.me - Сервер который создал Milovidov_Nikita

Сервер стал известным в 2025 году 5 ноября.Сервер Работает когда Никита Транслирует сервер или просто он доступен.Донат есть,пвп есть,строительство есть,шахта тоже есть.

Пожалуйста,если будет свободное время зайдите на этот сервер и поиграйте с Никитой,ему будет очень приятно.Ёще стало известно что следующее обновление на сервере будет 21 ноября 2025 года!

Дата 5 Ноября 2025 год,

поменяй буквы n на r тогда зайду