Сегодня же 7 ноября, красный день календаря у россиян. Помянем или пошлем по курсу русского корабля?

Напьется и давай, бывало, иконы целовать. Так и дожил до сифилиса.

Искусственный интеллект

Я вот вникаю и думаю

Отчего евреи когда уезжают в Израиль тупеют ?

С чего бы это ? Там же и язык их "родной" и соотечественники кругом и патриотизм и прочее ?

Однако тупеют и все и главное становятся какими то провинциальными .Теряют свой присущий им юмор ,остроту ,критический ум ...

Я читал такую теорию ,что евреи попавши в Израиль превращаются в арабов и я думаю это хорошо

Надоели вы всему миру и сколь вашей веревочке не вейся, а конец ваш все равно будет

Конец в смысле Израилю, что бы ты не подумал чего нибудь плохого

А евреи ,у них еще есть миссия от Господа и это тоже не то что ты подумал

История похожа на выбор из двух зол. Я на нее смотрю как на урок: есть плюсы и есть минусы, которым можно научиться или из которых можно сделать вывод.

ну как раз они и придумали украину