Почему в реальном мире почти всегда добро побеждает зло
Сила в правде.
Именно поэтому огромная и милитаризированная Россия не может победить маленькую и миролюбивую Украину.
пока что мы видим на примере Украины что зло(рашка)временно побеждает добро-Украину!
Надеюсь.
Потому что реальный мир построен на зле. То самое добро, которого все желают используется как равновесная сила, чтобы всё не пошло по 314зде. Представим что мир это ковш с горячей водой в бане, если окатить себя с него, то можно обжечься, а добро это холодная вода, которая разбавляет кипяток и делает мытьё терпимым. Короче, жизнь это баня, а ты в ней путана, которую заказывает толпа потных мужиков) Удачи)
потому что так правильно