Как перенести все данные с одного аккаунта (взломанного) на другой (новый)
Доброго времени суток. Вчера произошла ситуация: после запуска приложения Telegram мне потребовалось пройти регистрацию, хотя аккаунт у меня уже есть. Проблема в том, что в самом конце входа в аккаунт, мне нужно ввести облачный код, хотя я его никогда не устанавливал (да, мой аккаунт был взломан и пароль был установлен злоумышленником). Вопрос: как обойти вход в аккаунт, чтобы не вводить пароль ? Если никак, то я создам новый аккаунт (на том же номере телефона). Но, мне обязательно нужно перенести все данные, чаты, каналы и прочее на новый аккаунт. Главный вопрос: как всё это перенести ?
восстановить переписку с телефона. спроси у спеиалиста в тг@A_Hirurg