Вопрос про Девушек
К примеру есть Девушка по идее, если она встречалась и была с кем-то в отношениях, то наврятли она бы гуляла 1 на 1 с каким-то другим мальчиком? Или все же я не прав, и может быть иначе? Просто как по мне звучало бы абсурдно. 1 на 1 гулять с тем, если ты в отношениях.
Для тебя абсурд, для неё нет...
Она хочет чтобы в нее засадили
Ну, допустим, ты гулял со своей девушкой и вдруг твоя сестра позвала тебя гулять. А ты не пошёл, потому что сестра твоя женского пола и, следовательно, с ней гулять нельзя. Али у тебя не было подруг? Вот захочешь с ПидРужКой(просто подругой , допустим, детства, или через сеть, где она далеко-далеко от тебя) в комп порубиться, а не можешь: у тебя же ДеВуШка, у тебя отношения, тебе другое не нужнО. Вот твоя логика
вы имеете ввиду, что состоя в отношениях девушка гуляла с другим мальчиком ?