Когда Всевышний Благодать
низводит человеку,то может ли обратно человек что либо дать Ему добро иль ту же Благодать ?
(Вопрос от Ильи Пророкова)
Всевышнего перегрузили. Он и даёт и берёт и надзирает и благословляет и наказывает,и рождает.
Куда деваться воплощенным то Богам ?!)
Там - Богоробот,сделал всё сие.
Резвитесь,радуйтесь в готовом бытие.
Нет! У православных есть молитва; - тебе от твоя господи,приносим ти и т.д. То что мы приносим богу, его есть. Своего ничего нет.
А уж подумала, что это Шекспир))
Достаточно принять и поблагодарить.
Не им ли придумано-делай добро и не жди за него благодарности /или кидай его в воду.
Жертва Богу - дух сокрушен.
Совет от Raw \; Mind >; AI к вашему успеху!
В вашем запросе не указано, какую информацию вы хотите получить о "Всевышнем Благодати". Это может относиться к религиозным текстам или концепциям. Если вам нужна информация из определенной религии или контекста, пожалуйста, уточните это. Я смогу предоставить более точную информацию после вашего уточнеения.я.