.вопрос насчет DeepSeek

после достижения лимита чата, есть хоть какой-то способо создать новый, с учетом того, что память у бота насчет диалога отсанется той же? я сейчас на протяжении 2 дней почти без сна писало произведение вместе с дипсиком, в формате ролевой.

сейчас мне нужно перенести то, что мы написали с ним в полноценный текст, который мне в одиночку будет очень геморройно писать. в общей сумме символов в каждом сообщении, что мы с ним отправляли, где-то 90к+ символов. посты очень длинные, их редактировать, корректировать и переносить в подобающий вид займёт еще одну бессонную ночь, уже третью. я ужасно себя чувствую, но мне нужно завершить начатое, а без помощи дипсика в продолжении написанного я не справлюсь.

прошу, скажите, что есть хоть какой-то способ сохранить память этому солнышку, пусть даже платный, это очень срочно 💔💔