Новый аккаунт Dota 2

Мой основной аккаунт попал в так называемый смурф пулл,хотел бы узнать как можно создать новый аккаунт в доте что бы меня снова не закинули туда либо по просту не забанили

Поверь, тебе не надо туда возвращаться. Просто кайфуй на основе, заходя на пару игр вечерком, пикая авантюрных героев и билды. Поиграй в сингл игры, их сейчас очень много, так что подберешь на свой вкус и цвет. Но в доту не надо тебе. Просто потратишь время впустую

Но если правда очень нужен новый акк, то просто создай новую учетку в стиме, или купи на маркет-плейсе. Так называемый "смурф-пулл" формируется, возможно, на твоих играх, а именно на частоте побед и поражений. Так тчо на новом акке его быть априори не может.

Спуфер купить или Винду переустановить. Тебе выдаст скрытый рейтинг и кинет в смурф пулл на новом аке иначе