Как называется боязнь больших куполов в церкви

Как называется ну вот как сказать ну у церкви же есть большой купол и я когда захожу в церковь и там они же выпуклые купола и там же его на большом рисунки я и вот это как называется эта боязнь

Ну если вы боитесь, что купол сорвется и накроет вас, так что ни одна сила в мире не сможет его поднять и вы под ним загнетесь, тогда, наверное, клаустрофобия.

Клаустрофобия

Мегалофобия

Ты вступаешь в дьявольский резонанс, на тебя пагубно действуют святые волны

Скорее всего мегалофобия.