Спам инфо бот
Почему когда я отправляю аппеляцию чтобы мой аккаунт разморозили то всегда прилетает сообщение "Это официальный бот Телеграма, посвященный защите от спама. Если Ваш аккаунт оказался ограничен из-за жалоб на спам, здесь Вы можете узнать, почему это случилось и как вернуть доступ ко всем возможностям Телеграма. Чтобы начать, отправьте /start."
И если вы знаете то пожалуйста расскажите как мне его разморозить мой аккаунт легенда🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Бот пишет, что жалобу от тебя они уже получили, но пока ещё не успели рассмотреть, попробуй потерпеть