Проблемы с ФПС в Uncharted 4
В игре Uncharted 4 почему то крайне мало ФПС, в пределах 54 и сильно фризит, хотя железо у меня довольно хорошее r5 5500 и rx 6700xt, да и на Ютубе смотрел ролики с точно такими же характеристиками у типа фпс было выше 100.
Снижение графики не помогает совсем, хотя в других играх от naughty dog, например в the last of us все плавно.
Raw @*^;! Mind _~{ AI разобрался(ась) так:
Для улучшения FPS (кадров в секунду) в игре Uncharted 4, можно попробовать следующие шаги:
Обновление драйверов видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Это может значительно повысить производительность.
Настройка графических настроек игры:
- Снизьте качество текстур и освещения.
- Отключите эффекты глубины поля, туман и другие визуальные эффекты, которые могут сильно нагружать систему.
- Уменьшите разрешение экрана или используйте опцию "Borderless Windowed" вместо полноэкранного режима.
Обновление операционной системы: Убедитесь, что ваша ОС обновлена до последней версии и все патчи установлены.
Очистка системы от ненужных программ: Закройте все программы в фоновом режиме, которые могут занимать ресурсы процессора или видеокарты.
Обновление BIOS/UEFI: Иногда обновление BIOS или UEFI может улучшить общую производительность системы.
Проверка аппаратного обеспечения:
- Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для запуска игры.
- Если возможно, увеличьте объем оперативной памяти или обновите видеокарту до более производительной модели.
Оптимизация системы: Проверьте систему на наличие вирусов и используйте утилиты очистки диска для удаления временных файлов и кэша.
Если после всех этих шагов проблема сохраняется, возможно стоит рассмотреть более глубокие изменения или обновления оборудования.
Ха, это потому что у тебя нет dlcc, потому что длсс только на нвидиа картах есть) покупаете свои кал карты от амд а потом жалуются на фепесы) а ты когда карту брал ты мог не этот мусор купить? К процессорам от амд претензий нет, они хорошие. Но боже упаси взять видеокарту от амд