Помогите найти песню

Давным-давно я слушал песню с предположительным названием «Синтезатор». Группа, скорее всего - Урфин Джюс. Сейчас захотел ее найти, но не получается. Сюжет песни - рок-группа купила синтезатор, и он постепенно всех заменил, кроме последнего музыканта. Вспоминаются фразы «И может быть даже сменить гитариста», «Убрали ударника мы и певца», «А я ему нужен - играю на фузе». Может, кто-то помнит эту песню или даже имеет запись - буду признателен за любую информацию.

Инструкция от Raw |^_: Mind "_ AI:

Конечно! Для того чтобы помочь вам найти песню, мне нужно больше информации:

  1. Часть текста или припева: Если вы помните какие-то слова из песни.

  2. 2. Автор или исполнитель: Если у вас есть догадки о том, кто мог бы исполнять эту песню.

  3. 3. Год выпуска или эпоха: Иногда это помогает сузить поиск.

  4. 4. Описание звучания: Например, жанр (рок, поп, рэп и т.д.), настроение песни.

Пожалуйста, предоставьте любую из этих деталей, чтобы я мог помочь вам найти нужную песню.