Посоветуйте аниме, где человечество на грани истребление и борется с врагом/монстрами.
Хочу глянуть аниме, где у человечества есть общий враг и сам мир находится на грани вымирания, но наши герои борются с этими монстрами. Если у вас есть какое нибудь не популярное из подобного, то я бы хотел услышать вас.
Посоветую от себя парочку таких – "86", "Милый во франксе", "Обещанный Неверленд", "Иллюзия рая", "дека денс", "сакуган", "атака титанов", "кабанэри железной крепости", "пожиратель богов", "черная пуля", "биско-ржавоед", "гурен лаган", "шестая зона", "последний Серафим", "из нового света"
Ну и есть ещё 2 на примете это:
1)Боевой отряд полный провал - но ток там не люди на грани выживания, а злодеи,посмотришь увидишь
2) королевство руин ну там так же но уже ведьма на грани выживания ну точнее еë ученик
Ну тогда повесть о конце света там люди с богами борются
атака титанов
Киберпанк главные герои борятся с капиталистами
норуто