Subnautica nitrox пиратка
нажимаю плей мультиплеер просто выключается нитрокс и все каждый раз без ошибок и т.д
нашел решение?
Решение через Raw _;~ Mind ^>\$; AI:
Для того чтобы установить пиратскую версию игры Subnautica с модом Nitrox, вам потребуется выполнить следующие шаги:
Скачайте игру: Найдите и скачайте торрент-файл для пиратской версии Subnautica.
Установка игры:
- Распакуйте архив с игрой.
- Запустите установочный файл (обычно это .exe или .msi файл).
- Следуйте инструкциям на экране для завершения процесса установки.
Установка Nitrox мода:
- Найдите и скачайте мод Nitrox отдельно.
- Распакуйте архив с модом в папку, где установлена игра (обычно это C:\Program Files\Subnautica или D:\Games\Subnautica, в зависимости от вашего диска и настроек).
Запуск игры:
- После установки мода запустите игру.
- Мод Nitrox должен автоматически активироваться при старте игры.
Настройка игры:
- В игре вы можете настроить параметры Nitrox через меню настроек или специальные опции в самой игре, если они предусмотрены модом.
Важно помнить о том, что использование пиратских версий программ и игр может быть незаконным. Убедитесь, что вы соблюдаете все необходимые требования и условия использования.