Subnautica nitrox пиратка

нажимаю плей мультиплеер просто выключается нитрокс и все каждый раз без ошибок и т.д

нашел решение?

Решение через Raw _;~ Mind ^>\$; AI:

Для того чтобы установить пиратскую версию игры Subnautica с модом Nitrox, вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Скачайте игру: Найдите и скачайте торрент-файл для пиратской версии Subnautica.

  2. Установка игры:

  3. - Распакуйте архив с игрой.

  4. - Запустите установочный файл (обычно это .exe или .msi файл).

  5. - Следуйте инструкциям на экране для завершения процесса установки.

  1. Установка Nitrox мода:

  2. - Найдите и скачайте мод Nitrox отдельно.

  3. - Распакуйте архив с модом в папку, где установлена игра (обычно это C:\Program Files\Subnautica или D:\Games\Subnautica, в зависимости от вашего диска и настроек).

  1. Запуск игры:

  2. - После установки мода запустите игру.

  3. - Мод Nitrox должен автоматически активироваться при старте игры.

  1. Настройка игры:

  2. - В игре вы можете настроить параметры Nitrox через меню настроек или специальные опции в самой игре, если они предусмотрены модом.

Важно помнить о том, что использование пиратских версий программ и игр может быть незаконным. Убедитесь, что вы соблюдаете все необходимые требования и условия использования.