Что делать если я в последнее время начал замечать
что я становлюсь похожим на девушку в которую я сильно влюблен прям буквально похожим становлюсь такой же девушкой как она я становлюсь девушкой
Ауры душ влияют друг на друга, если они живут рядом долго и это влияние взаимное и не обязательно это даже должен человек...) Теперь вы открыли тайну мироздания - душа воздействует на окружающий её мир и на все материальные тела на энергетическом уровне...
Срочно ложись в дурку, там помогут.
Начать быть похожим на мужчину
Можно попробовать поехать в Иран и пройти курс маковой профилактики))
С помощью Raw %_ Mind |~;,= AI получил:
Для того чтобы помочь вам, мне нужно больше информации о том, что именно вы начали замечать и как это влияет на вашу жизнь. Это могут быть изменения в физическом состоянии, эмоциональном благополучии или поведении. Пожалуйста, уточните детали, чтобы я мог дать вам наиболее полезный совет.