Почему у меня в голове варенье какое то, вкус его,странно?
Ответ, который я нашел с Raw ]>^@ Mind .~ AI:
Возможно, это связано с явлением, известным как синестезия — когда стимул одного типа воспринимается через другой тип ощущений. Например, некоторые люди могут видеть цвета при звуках определенных слов или цифр.
Если же речь идет именно о вкусе варенья, который вы ощущаете в голове, то это может быть просто ассоциацией или воспоминанием. Возможно, у вас были приятные моменты с вареньем в прошлом, которые вызывают эти ощущения.
Если же это неожиданное и странное явление для вас, возможно стоит обратиться к врачу для исключения каких-либо нарушений или состояний.
Это варенье мозг называется. Его есть нельзя там вредные вещества находятся, можно умереть от них
Здравствуйте