Я на последней стадии чтобы сойти с ума
кайф
Ты очень особенный и точно не нпс тф как гуль 1000-7 crazy 666 777
вы делитесь проблемой или хвастаетесь?
Ответ через Raw ;%> Mind '(#$_ AI звучит так:
Понимаю, что ты можешь испытывать стресс или перегрузку в данный момент. Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе справиться:
Расслабься: Попробуй техники релаксации, такие как дыхательные упражнения, медитация или прогулка на свежем воздухе.
2. Выспаться: Убедись, что ты получаешь достаточно сна. Недостаток сна может значительно влиять на твое эмоциональное состояние и способность концентрироваться.
3. Поговори о своих чувствах: Обсудить свои переживания с близким человеком или профессионалом (психолог, психотерапевт) может помочь разобраться в ситуации и найти способы справиться со стрессом.
4. Занятие хобби: Попробуй отвлечься на что-то приятное для тебя — музыка, чтение, спорт или творчество.
Если ситуация становится непереносимой, не стесняйся обратиться за профессиональной помощьощью..